Аннотация

Данное электронное пособие адресовано  педагогам, работающим в основной школе. В пособии руководители образовательных учреждений, методисты, педагоги найдут обширный методический и теоретический материал для подготовки педсоветов, семинаров, конференций. Родители найдут для себя ответы на интересующие их вопросы по ФГОС.

В предлагаемом электронном пособии систематизирован обширный методический материал, представленный в образовательном сегменте сети Интернет,  по основным направлениям введения ФГОС ООО.

Особенность электронного сборника заключается в возможности совершенствования структуры организации данных, пополнения информационной и обучающей составляющих, через включение новых источников информации, благодаря технологии Web 2.0, положенной в его основу. С этой целью  в пособие заложена исследовательская часть, реализуемая через интерактивное анкетирование. При создании справочника предусмотрена возможность  организации обратной связи через  раздел "Отзывы и предложения".

К содержанию